TRENDnet Switch Zubehör Mini-GBIC LC Module 1310 (20KM)

78,95 EUR

inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
Art.Nr.:
TEG-MGBS20D5
EAN:
0710931502022
Lagerbestand:
Versandgewicht je Stück:
0,018 kg
PDF Datenblatt:
PDF
Finanzierung verfügbar ab 99 EUR bis 5000 EUR Warenkorbwert
Dieses SFP Einzelmodus-LC-Modul mit doppelter Wellenlänge kann Entfernungen von bis zu 20 Kilometern überbrücken. Sein SFP-Anschluss ist mit standardmäßigen SFP-Steckplätzen kompatibel und bietet eine 1000 MBit/s LX SFP-Schnittstelle.
Allgemein
Hersteller
TRENDnet
Herst.Art.Nr.
TEG-MGBS20D5
EAN
0710931502022
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
TRENDnet TEG MGBS20D5 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Formfaktor
Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp
1000Base-LX, Fibre Channel
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
1550 (TX) / 1310 (RX) nm
Data Link Protocol
GigE
Maximaler Übertragungsbereich
20 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
1.3 cm x 5.7 cm x 1.2 cm
Gewicht
18 g
Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

ROLINE LWL Kb. 50micrometer OM4 ...

ROLINE LWL Kb. 50micrometer OM4

53,95 EUR
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
mitbestellen
ROLINE LWL Kb. 50micrometer OM4 ...

ROLINE LWL Kb. 50micrometer

49,95 EUR
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
mitbestellen
ROLINE LWL Kb. 50micrometer OM4 ...

ROLINE LWL Kb. 50micrometer OM4

17,95 EUR
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
mitbestellen
ROLINE LWL Kb. 50micrometer OM4 ...

ROLINE LWL Kb. 50micrometer OM4

21,95 EUR
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
mitbestellen
ROLINE LWL Kb. 50micrometer OM4 ...

ROLINE LWL Kb. 50micrometer

19,95 EUR
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
mitbestellen
Ihre Frage zum Produkt


*
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.
Ich willige ein, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Zuordnung für eventuelle Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.
Sie können diese Einwilligung jederzeit per E-Mail oder telefonisch widerrufen.
von 2981 Artikel in dieser Kategorie