Roline MPO Fan-Out Cable - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis MPO-Multi-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer

128,95 EUR

inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
Art.Nr.:
21.17.0300
EAN:
7611990119929
Lagerbestand:
Versandgewicht je Stück:
0,13 kg
PDF Datenblatt:
PDF
Finanzierung ab 132,36 EUR in 6 monatlichen Raten mit Ratenzahlung Powered by PayPal
Nettodarlehensbetrag
128,95 EUR
fester Sollzinssatz
9,56%
effektiver Jahreszins
9,99%
zu zahlender Gesamtbetrag
132,36 EUR
6 monatliche Raten in Höhe von je
22,10 EUR
Darlehensgeber: ITKadmin, Mühlfeldstraße 51a, 28355 Bremen

Informationen zu möglichen Raten
Zahlen Sie bequem und einfach in monatlichen Raten
Ihre Ratenzahlung und den passenden Finanzierungsplan können Sie im Rahmen des Bestellprozesses auswählen. Ihr Antrag erfolgt komplett online und ist in wenigen Schritten hier im Shop abgeschlossen.
Plan 1 *
Nettodarlehensbetrag 128,95 EUR
fester Sollzinssatz 9,56%
effektiver Jahreszins 9,99%
Zinsbetrag 3,41 EUR
zu zahlender Gesamtbetrag 132,36 EUR
6 monatliche Raten in Höhe von je 22,10 EUR
* Zugleich repräsentatives Beispiel gem. § 6a PAngV
Darlehensgeber: ITKadmin, Mühlfeldstraße 51a, 28355 Bremen
Das MPO (multi-fibre push-on) Verkabelungssystem ist eine einfach zu nutzende Lösung, basierend auf einem High-Density-Stecker und Flachband-Glasfaserkabeln mit 12 Fasern. Dieses System ist weit verbreitet in Rechenzentren, findet aber auch Anwendung z.B. zwischen Server-Räumen. Es wurde für eine zuverlässige und schnelle Handhabung entworfen und bietet die Vorteile eines geringen Platzbedarfs und höchster Skalierbarkeit. Die vorkonfektionierten MPO-Kabel können zu anderen Steckertypen ausgefächert werden, üblicherweise zu LC-Steckern, um damit die Verbindung zu Standard-LWL-Produkten oder -Diensten herzustellen. Dies geschieht über Module oder über sog. Fan-Out-Kabel.
Allgemein
Hersteller
Secomp
Herst.Art.Nr.
21.17.0300
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Roline MPO Fan-Out Cable - Netzwerkkabel - 2 m - Türkis
Typ
Netzwerkkabel - OM3
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Länge
2 m
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Anschluss
12 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
MPO-Multi-Modus - männlich
Farbe
Türkis
Ihre Frage zum Produkt


*
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.
Ich willige ein, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Zuordnung für eventuelle Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.
Sie können diese Einwilligung jederzeit per E-Mail oder telefonisch widerrufen.
von 2478 Artikel in dieser Kategorie