ROLINE LWL Kb50micrometer OM3

19,95 EUR

inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
Art.Nr.:
21.15.8820
EAN:
7611990119967
Lagerbestand:
Versandgewicht je Stück:
1 kg
PDF Datenblatt:
PDF
Finanzierung verfügbar ab 99 EUR bis 5000 EUR Warenkorbwert
Mit Sicherheit in die Zukunft! Die OM3-Faserqualität und Stecker mit besonders niedriger Einfügedämpfung sichern eine hervorragende Übertragungsqualität auch bei sehr hohen Bandbreiten. Material und Konfektion in ROLINE-Qualität.
Allgemein
Hersteller
Secomp
Herst.Art.Nr.
21.15.8820
EAN
7611990119967
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Roline Netzwerkkabel - 50 cm - Hellblau, Türkis
Typ
Netzwerkkabel - OM3
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, Low-Loss-Connector
Länge
50 cm
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Anschluss
2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Farbe
Hellblau, Türkis
Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

ROLINE LWL Kb.50 OM4 LC LC LowL ...

ROLINE LWL Kb.50 OM4

59,95 EUR
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
mitbestellen
ROLINE LWL Kb.50 OM4 LC LC LowL ...

ROLINE LWL Kb.50 OM4

47,95 EUR
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
mitbestellen
ROLINE LWL Kb.50micrometer OM3 L...

ROLINE LWL Kb.50micrometer OM3

34,95 EUR
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
mitbestellen
ROLINE LWL Kb.50micrometer OM3 L...

ROLINE LWL Kb.50micrometer OM3

24,95 EUR
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
mitbestellen
Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

ROLINE LWL Kb.50 OM4 LC LC LowL ...

ROLINE LWL Kb.50 OM4

59,95 EUR
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
mitbestellen
ROLINE LWL Kb.50 OM4 LC LC LowL ...

ROLINE LWL Kb.50 OM4

47,95 EUR
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
mitbestellen
ROLINE LWL Kb.50micrometer OM3 L...

ROLINE LWL Kb.50micrometer OM3

34,95 EUR
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
mitbestellen
ROLINE LWL Kb.50micrometer OM3 L...

ROLINE LWL Kb.50micrometer OM3

24,95 EUR
inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
mitbestellen
Ihre Frage zum Produkt


*
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.
Ich willige ein, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Zuordnung für eventuelle Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.
Sie können diese Einwilligung jederzeit per E-Mail oder telefonisch widerrufen.
von 2478 Artikel in dieser Kategorie