ROLINE LWL Kabel 50u OM4 LC LC LowL LSO

20,95 EUR

inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
Art.Nr.:
21.15.8852
EAN:
7611990120062
Lagerbestand:
Versandgewicht je Stück:
0,032 kg
PDF Datenblatt:
PDF
Finanzierung verfügbar ab 99 EUR bis 5000 EUR Warenkorbwert
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Allgemein
Hersteller
Secomp
Herst.Art.Nr.
21.15.8852
EAN
7611990120062
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Roline LWL - Patch-Kabel - 2 m - violett
Typ
Patch-Kabel - OM4
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Leistungsmerkmale
Halogenfrei
Länge
2 m
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Anschluss
2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Farbe
Violett
Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Ihre Frage zum Produkt


*
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.
Ich willige ein, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Zuordnung für eventuelle Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.
Sie können diese Einwilligung jederzeit per E-Mail oder telefonisch widerrufen.
von 2475 Artikel in dieser Kategorie