DELOCK 1000Base-SX SC MM 850 nm 550 m

60,95 EUR

inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
Art.Nr.:
86238
EAN:
4043619862382
Lagerbestand:
Versandgewicht je Stück:
0,367 kg
PDF Datenblatt:
PDF
Finanzierung verfügbar ab 99 EUR bis 5000 EUR Warenkorbwert
Mit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern.
Allgemein
Hersteller
DeLOCK
Herst.Art.Nr.
86238
EAN
4043619862382
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
DeLOCK Gigabit Ethernet Media Converter - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
Gerätetyp
Medienkonverter - SC multi-mode / RJ-45
Formfaktor
Extern
Verdrahtungstyp
10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Data Link Protocol
10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
Maximaler Übertragungsbereich
550 m
Stromversorgung
Wechselstrom 120/230 V
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
9.5 cm x 7 cm x 2.6 cm
Ihre Frage zum Produkt


*
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.
Ich willige ein, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Zuordnung für eventuelle Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.
Sie können diese Einwilligung jederzeit per E-Mail oder telefonisch widerrufen.
von 2326 Artikel in dieser Kategorie