Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km

3.128,95 EUR

inkl. 19 % MwSt.zzgl. Versand
Art.Nr.:
GLC-FE-100FX24=
EAN:
0882658072369
Lagerbestand:
Versandgewicht je Stück:
0,65 kg
PDF Datenblatt:
PDF
Finanzierung ab 3446,11 EUR in 24 monatlichen Raten mit Ratenzahlung Powered by PayPal
Nettodarlehensbetrag
3128,95 EUR
fester Sollzinssatz
9,56%
effektiver Jahreszins
9,99%
zu zahlender Gesamtbetrag
3446,11 EUR
24 monatliche Raten in Höhe von je
143,75 EUR
Darlehensgeber: ITKadmin, Mühlfeldstraße 51a, 28355 Bremen

Informationen zu möglichen Raten
Zahlen Sie bequem und einfach in monatlichen Raten
Ihre Ratenzahlung und den passenden Finanzierungsplan können Sie im Rahmen des Bestellprozesses auswählen. Ihr Antrag erfolgt komplett online und ist in wenigen Schritten hier im Shop abgeschlossen.
Plan 1
Nettodarlehensbetrag 3128,95 EUR
fester Sollzinssatz 9,56%
effektiver Jahreszins 9,99%
Zinsbetrag 82,99 EUR
zu zahlender Gesamtbetrag 3211,94 EUR
6 monatliche Raten in Höhe von je 536,13 EUR
Plan 2 *
Nettodarlehensbetrag 3128,95 EUR
fester Sollzinssatz 9,56%
effektiver Jahreszins 9,99%
Zinsbetrag 317,16 EUR
zu zahlender Gesamtbetrag 3446,11 EUR
24 monatliche Raten in Höhe von je 143,75 EUR
Plan 3
Nettodarlehensbetrag 3128,95 EUR
fester Sollzinssatz 9,56%
effektiver Jahreszins 9,99%
Zinsbetrag 238,60 EUR
zu zahlender Gesamtbetrag 3367,55 EUR
18 monatliche Raten in Höhe von je 187,29 EUR
Plan 4
Nettodarlehensbetrag 3128,95 EUR
fester Sollzinssatz 9,56%
effektiver Jahreszins 9,99%
Zinsbetrag 160,92 EUR
zu zahlender Gesamtbetrag 3289,87 EUR
12 monatliche Raten in Höhe von je 274,45 EUR
* Zugleich repräsentatives Beispiel gem. § 6a PAngV
Darlehensgeber: ITKadmin, Mühlfeldstraße 51a, 28355 Bremen
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Allgemein
Hersteller
Cisco
Herst.Art.Nr.
GLC-FE-100FX24=
EAN
0882658072369
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Paketierte Menge
24 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Formfaktor
Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp
100Base-FX
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Data Link Protocol
100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Entwickelt für
Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
Ihre Frage zum Produkt


*
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.
Ich willige ein, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Zuordnung für eventuelle Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.
Sie können diese Einwilligung jederzeit per E-Mail oder telefonisch widerrufen.
von 2206 Artikel in dieser Kategorie